Главная » 2011 » Сентябрь » 27 » браузер mozilla firefox
15:47
браузер mozilla firefox
Да, это та же самая Mozilla, которая разрабатывает и обслуживает браузер Firefox. Minefield - это практически, возможность взглянуть на будущее Firefox, поскольку это - пререлиз\альфа версия браузера Firefox.

После некоторого времени, потраченного на изучение и проверку возможностей Minefield, ясно одно - в будущем Firefox быстр, реально быстр, молниесно быстр.

Вы спросите - насколько он шустрый. Ну что можно сказать - известно, что на нем стоит самый быстрый движок javascript, который только существует в мире, что это значит? А то, что даже Google Chrome остается позади "глотать пыль из-под колес" Firefox'a. В моих собственных ненаучных тестах я сказал бы, что это утверждение несомненно правдивое и правильное. Девелоперы же оценивают показатели Minefield, как на 10% превосходящие "подвижность" Хрома.

Вы можете найти и загрузить последнею версию, которые уже "подогнаны" под Mac OS X, Linux, или Windows, но будьте внимательны: это - всего лишь альфа-код. В то время как скорость просмотра Сети не вызывает недовольства, а скорее наоборот - завораживает, опросы показывают, что есть жалобы относительно стабильности, Minefield, возможно, не для Вас. Он пока что не поддерживает большинство плагинов от Firefox (как Adblock Плюс), но у него фактически уже есть удивительно хорошая поддержка своими собственными плагинами, а, учитывая то, что этот проект стремительно развивается - в его будущем не стоит сомневаться.

Чувствуете себя смелым и решительным? Или просто скорость ваших действий не соответствуют скоростям вашего браузера? Попробуйте Minefield. Можно установить его отдельно, чтобы ваш Firefox не пострадал. Вы не рискуете ничего потерять, но у вас есть шанс получить то, о чем вы мечтали.
Просмотров: 550 | Добавил: zverugatr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: