Главная » 2011 » Сентябрь » 27 » download mozilla firefox
15:10
download mozilla firefox
Mozilla Firefox — браузер нового поколения от Mozilla Foundation. Простой и лаконичный интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут. Безопасность, высокая скорость работы, гибкость и расширяемость — основные качества, присущие Mozilla Firefox.

Кстати, у меня этот браузер стоит по умолчанию, мне он нравится, правда, время от времени он глючит. Может зависнуть, а то и вовсе слететь. Приходится нажимать заветное Ctrl+Alt+Delete, снимать задачу и перезапускать браузер. Он, как девица на танцплощадке, ойкает, мол, какая незадача, но ошибки исправляет и снова загружает все закрытые окна. Чем мне и нравится, информация не теряется, а это главное в Сети.

Еще один глюк, – иногда почему-то слетает Flash Player. Но его всегда можно скачать, причем лучше всего скачивать с официального сайта, наверняка убережетесь от вирусов и других сюрпризов, которые могут вас ожидать на сайтах доброхотов, предлагающих тот же софт, но с другой начинкой. Я уже влетала разок, правда, сразу обратила внимание, что почему-то плеер вместо 2,7 мб весит на том сайте в три раза тяжелее. Но скачала на свою голову, а потом антивирус обнаружил в файле с плеером win32:Malwere-gen, так что будьте осторожнее.
Просмотров: 528 | Добавил: zverugatr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: