Главная » 2011 » Сентябрь » 27 » mozilla firefox скачать бесплатно
15:40
mozilla firefox скачать бесплатно
Firefox - популярный, быстрый браузер. Разработан на основе движка Mozilla, дает возможность вести просмотр веб-страницы в одном окне со множеством вкладок и имеет самый большой набор дополнений, расширяющих функциональность данного браузера. На данный момент firefox занимает стабильное 2-ое место среди браузеров во всем Мире, уступая первое место такому гиганту, как Internet Explorer.

Mozilla Firefox 5 является обновленной версией 3.5, а это означает более высокую скорость, улучшенные функции и поддержку новых веб-стандартов. Для Firefox 5, Mozilla создала новый движок javascript TraceMonkey, что в 2,6 раза быстрее, чем старый движок Firefox javascript. В условиях конкуренции это не так быстро, как в Google Chrome или Apple Safari, но в тестах он почти в 4 раза быстрее, чем Internet Explorer 8 и в 2,6 раза быстрее, чем Opera 10 Beta.

В настоящее время в Firefox 5 реализованы основные возможности, такие как:

Super Speed
Что делает быстрее время запуска, ускоряет рендеринг графики и скорость загружаемых страниц. Firefox 4 полон значительных улучшений производительности, которые вы заметите сразу.

Awesome Bar
Данная функция поможет получить быстрый доступ к Вашим любимым сайтам – даже если вы забыли URL. Введите слово в адресной строке и функция автозаполнения будет выдавать все возможные совпадения из истории уже посещенных страниц ранее, закладок и открытых вкладок.

Easy Sync
Sync идеально интегрируется с вашим рабочим столом и мобильным Firefox-ом, так что вы можете получить доступ к истории посещенных страниц, паролям, закладкам и даже открытым вкладкам независимо от того, какое устройство вы используете. Все сохраненные пароли, используемые на компьютере, вы сможете применить на мобильной версии браузера в Вашем мобильном телефоне.

Искать и найти
Функция поиска появляется простым нажатием клавиш ctrl+F, после чего производится быстрый поиск слова или фразы на открытой веб-странице. Выделите текст перед использованием функции поиска и этот текст появится автоматически в поле поиска.
Также можно выбрать показать все результаты поиска сразу на всей веб-странице, либо поочередно осуществлять поиск на результат совпадений, на странице.

RSS Feed Reader
Тратите много времени часов в Интернете на поиск и просмотр последних новостей на ваших любимых сайтах? Тогда это для Вас. Вместо траты времени, добавьте все RSS-новости в Ваш браузер и читайте все новости разом через Firefox Live Bookmark.

Download Manager
Скачивать файлы стало легко и безопасно! Приостанавливай и возобновляй скачивание в любое время. Таким образом, если вы загружаете большие файлы, и вдруг Вам срочно нужно отлучится и тем самым нужно прервать процесс скачивания, просто остановите загрузку и начните качать позже с того же места, где вы остановились ранее. Также менеджер-загрузки отображает ход загрузки и даже позволяет искать файлы по имени или веб-адресу, откуда Вы начинали закачивание.

Naturalized Look & Feel
Используете ли вы Windows 7, Mac или Linux, браузер легко вписывается в визуальное окружение вашего компьютера.

Новый Firefox 5.0 – это самое значительное обновление этого браузера за всю его историю, полностью переработанный дизайн интерфейса, добавлен новый функционал настроек и конечно улучшена скорость работы в разы.

Что нового в Firefox 5.0:
добавлена поддержка анимации CSS;
функция переключения между каналами разработки
настройки заголовков Do-Not-Track перенесены для лучшего обнаружения;
улучшена производительность при обработке Canvas, javascript, памяти;
улучшена поддержка web-стандартов HTML5, XHR, MathML, SMIL и Canvas;
улучшена проверка орфографии;
исправлены найденные ошибки в прошлых версиях.

Особенности Portable сборки:
Сборка собрана на Windows7 SP1 X86. Не оставляет следов в системе, работает с любого места на жестком диске, или с флешки.

Разработчик: mozilla.org
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 15.86 MB
Просмотров: 639 | Добавил: zverugatr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: