Главная » 2011 » Сентябрь » 27 » скачать новый mozilla firefox
16:18
скачать новый mozilla firefox
Firefox - это один из популярных на данный момент бесплатных браузеров (браузеры - программы для компьютера позволяющее просматривать веб сайты в Интернете), его используют около 19% пользователей во всем мире. Разработанный корпорацией Mozilla, Firefox вобрал в себя более двадцати лет опыта этого мощного игрока на мировом рынке браузеров.



Не самую последнюю роль в огромной популярности браузера Firefox сыграла конечно же поддержка им плагинов, расширений, дополнений и визуальных тем, ведь тысячи энтузиастов со всего мира улучшают Firefox, делая его все более удобным и приятным для серфинга в Интернет. Если вы задавались вопросом о смене браузера то настоятельно рекомендуем Вам начать именно с Firefox.
В скором времени выйдет Mozilla Firefox 4.0 скачать бесплатно русская версия которого вы сможете на этом сайте, но пока Mozilla Firefox 4.0 русская версия на стадии бета тестировании и на данный момент самая последняя русская версия под номером 7 вы можете скачать нажав на эту ссылку Firefox_4.0_Beta7_Rus_Setup.exe

В Firefox 3.6.13 были устранены следующие проблемы:
Добавлена поддержка заголовка ответа X-FRAME-OPTIONS протокола HTTP. Владельцы сайтов могут использовать его для нейтрализации атак по технологии clickjacking, проверяя что их контент не встроен в другие сайты.
Устранены несколько уязвимостей в системе безопасности.
Выявлены и исправлены проблемы приводящие к нестабильной работе.
Просмотров: 719 | Добавил: zverugatr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Taras6683  
0
здесь на интернет-сайте собран огромный ассортимент умных статей про http://medbaz.com/pages-more-439.html - ботокс последствия.

Имя *:
Email *:
Код *: